Меню сайта
Форма входа

Принимаем к оплате:
Поиск
Календарь
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Архив записей
Наш опрос
Какой из систем платежей вам удобнее всего пользоваться в интернете?
Всего ответов: 16
Главная » 2019 » Февраль » 16 » Александр Левитас
Александр Левитас
18:28
Александр Левитас - независимый бизнес-консультант и бизнес-тренер. Его главный принцип можно выразить одной строчкой: «Ваш бизнес может приносить больше денег!»

Выпускник тель-авивской Академии Рекламы и Копирайтинга под руководством Тирцы Гранот, легенды израильского рекламного бизнеса, Александр Левитас владеет как российскими, так и американскими, и израильскими маркетинговыми приёмами.

Основной инструмент, которым Александр пользуется в работе - партизанский маркетинг (по-другому он ещё называется малобюджетным или малозатратным). Приёмы, которые почти не требуют вложения денег. Очень дешёвые или вовсе бесплатные способы рекламы. Трюки, фокусы и уловки, позволяющие добраться до Ваших потенциальных клиентов прежде, чем это сделают конкуренты. Приёмы, позволяющие увеличить объём продаж одному клиенту. И так далее, и тому подобное.

Список дополнительных специализаций Александра включает в себя «маркетинг здравого смысла», рекламу в Интернете, а также «человеческие машины» - метод, позволяющий построить или наладить бизнес так, чтобы он работал чётко и надёжно, как дорогие швейцарские часы.

В качестве бизнес-консультанта Александр Левитас предоставляет консультации по привлечению клиентов методами партизанского маркетинга и по увеличению прибыльности малых и средних бизнесов. Иногда с его помощью удаётся поднять доходы бизнеса на десятки процентов, иногда - в несколько раз. Возможны также консультации по повышению результативности коммерческого web-сайта, по эффективной организации работы с помощью метода «человеческих машин» и по решению конкретных бизнес-проблем.

В качестве же бизнес-тренера Александр проводит открытые и корпоративные семинары по партизанскому маркетингу, по повышению прибыльности бизнеса и по созданию «человеческих машин». Семинары проходили в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве, Архангельске, Уфе, Нижнем Новгороде, Барнауле, Екатеринбурге, Новосибирске, Иркутске и даже Якутске - и это далеко не полный список.

Официальный сайт www.levitas.ru

Материалы автора:

1.124 способа сэкономить,не ущемляя себя (2008)

2."Маркетинг и продажи в трудные времена " - 18 полезных советов о том как пережить кризис (2009)

3.Больше денег от вашего бизнеса. Скрытые методы увеличения прибыли (2008)

4.Больше денег от вашего бизнеса. Скрытые методы увеличения прибыли (аудиокнига MP3) 2008г.

Просмотров: 1214 | Добавил: administrator | Теги: Биография, Александр Левитас | Рейтинг: 0.0/0 |
Если Вам понравился данный материал, пожалуйста, нажмите на социальные кнопки (находятся ниже) – чтобы о нем узнали другие люди. Мы будем вам очень благодарны! Спасибо!

Всего комментариев: 0
  • ВКонтакте
  • FaceBook
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]