Меню сайта
Форма входа

Принимаем к оплате:
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Наш опрос
Какой из систем платежей вам удобнее всего пользоваться в интернете?
Всего ответов: 16
Главная » 2019 » Декабрь » 13 » Винсент М. Роацци
Винсент М. Роацци
08:24
Как и множество других людей, выросших на улицах Бруклина, Винсент Роацци мечтал стать миллионером к тридцати пяти годам. В возрасте тридцати шести лет он оказался в лечебном реабилитационном центре социального обеспечения, с долгами в сто тысяч долларов. Во время процесса лечения он выявил методики и принципы, которыми воспользовался первоначально для того, чтобы изменить свою жизнь, а затем и жизни других.

Этот автор-миллионер является исполнительным директором по маркетингу и развитию Объединения по предоставлению сервиса — национальной ассоциации, состоящей из 65 тысяч предпринимателей, занятых в малом бизнесе. Вдобавок к этому, Винсент с успехом проводит тренинги для большой публичной корпорации, а последние двенадцать лет помогал людям добиваться своей мечты по достижению успеха.

Его формула успеха была проверена на полях сражений и в траншеях мира бизнеса. В 1999 году Национальная ассоциация руководителей бизнеса наградила Винсента Роацци званием «Лидер малого бизнеса года» за «поддержку и внесение вклада в малый бизнес Америки».

Автор обладает обширными знаниями и опытом в проведении публичных выступлений и имеет обыкновение вести беседы с аудиторией. Он пишет статьи в ежемесячное корпоративное издание «Журнал богатства», а также появляется на программе PBS «McCuistion» в качестве гостя, ведущего дискуссии в разделе под заглавием «Путь к сверхдостижениям». Винсент проживает в Ныо-Хоуп, штат Пенсильвания, со своей женой Марлен и пятью детьми.

Материалы автора:

Установка на успех. Как стать богатым честным путем (2005)
Просмотров: 1126 | Добавил: administrator | Теги: Винсент, Роацци | Рейтинг: 0.0/0 |
Если Вам понравился данный материал, пожалуйста, нажмите на социальные кнопки (находятся ниже) – чтобы о нем узнали другие люди. Мы будем вам очень благодарны! Спасибо!

Всего комментариев: 0
  • ВКонтакте
  • FaceBook
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]