Меню сайта
Форма входа

Принимаем к оплате:
Поиск
Календарь
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Архив записей
Наш опрос
Какой из систем платежей вам удобнее всего пользоваться в интернете?
Всего ответов: 16
Главная » 2019 » Февраль » 27 » Роман Абрамович
Роман Абрамович
18:41
Роман Абрамович – один из ключевых игроков в политической и экономической жизни России, один из влиятельнейших российских губернаторов. Абрамович начинал свой бизнес с пошива детских игрушек, создав в 1989 году вместе с сокурсниками по институту кооператив "Уют". Сейчас Абрамович – губернатор Чукотского автономного округа, владелец футбольного клуба "Челси", бывший владелец нефтяной компании "Сибнефть", миллиардер.

Роман Абрамович родился 24 октября 1966 года в Саратове в семье работника Сыктывкарского совнархоза. Его мать умерла, когда Абрамовичу было полтора года. Отец погиб, когда Абрамовичу исполнилось четыре года. После смерти родителей Роман был усыновлен братом отца и до окончания средней школы жил в его семье в Москве. По воспоминаниям родственников, Роман был всегда подчеркнуто вежлив, коммуникабелен и слыл довольно рассудительным ребенком.

По одной версии, Абрамович несколько месяцев учился в индустриальном институте в Ухте, служил в Советской Армии рядовым автовзвода артиллерийского полка. По второй версии, Абрамович учился в Московском институте нефтехимической и газовой промышленности им. И. М. Губкина, хотя в самом институте факт его учебы не подтверждают. Есть версия, что он поступил сразу в два вуза - и в Ухте, и в Москве. По другим свидетельствам, Абрамович грыз гранит науки в Московской государственной юридической академии и получил специальность юриста.

Материалы библиотеки:

Илья Герол. Роман о Романе (аудиокнига MP3) 2007г.

Просмотров: 1384 | Добавил: administrator | Теги: Роман Абрамович, Биография | Рейтинг: 5.0/2 |
Если Вам понравился данный материал, пожалуйста, нажмите на социальные кнопки (находятся ниже) – чтобы о нем узнали другие люди. Мы будем вам очень благодарны! Спасибо!

Всего комментариев: 1
1  
и что с этого?? к чему? поклонник что ли?

  • ВКонтакте
  • FaceBook
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]