Меню сайта
Форма входа

Принимаем к оплате:
Поиск
Календарь
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Наш опрос
Какой из систем платежей вам удобнее всего пользоваться в интернете?
Всего ответов: 16
Главная » 2019 » Апрель » 13 » Дмитрий Иванович Норка
Дмитрий Иванович Норка
09:18
Дмитрий Иванович Норка

Один из самых востребованных и популярных бизнес - тренеров России. Главный редактор Журнала "Личные продажи". Эксперт в области продаж и управления продажами. Специалист по дистрибьюторским продажам с многолетним стажем. Сертифицированный Мастер - практик НЛП. Автор и координатор проекта "Стратегии и тактики продаж". Собственный опыт продаж, управления продажами и руководства компаниями с 1989 года. Автор книг "Управление отделом продаж, стратегии и тактики успеха", "Продавец от "Бога" мастер класс практик продаж". Имеет периодические публикации в изданиях: “Секрет фирмы”, “Управление продажами”, “Рекламодатель: Теория и Практика”, “Журнал руководителя”, "Деловой квартал", "Современная торговля", "Деловая репутация", "Элитный персонал".

В год проводит более 100 тренингов как в открытом, так и в корпоративном режиме. Со своими программами объездил более 40 городов. На открытых семинарах и тренингах в год обучается более 750 сотрудников различных компаний. В числе корпоративных клиентов более 150 компаний, таких как: АвтоВаз, Уаз, Очаково, Талосто, Яр Пиво, Корпорация Парус, Формоза, Комсомольская правда, Московский комсомолец, Микоян и. тд.

Дмитрий Норка - продавец. Продавец, а не психолог - консультант или маркетолог - теоретик. Он более десяти лет проработал на руководящих позициях в коммерческих компаниях. Он вырастил поколение успешных продавцов, которые сейчас или имеют свой бизнес, или работают в коммерческих структурах на руководящих позициях. Его программы полностью адаптированы под Российского потребителя и учитывают как особенности Российского менталитета, так и текущую экономическую и юридическую среду. Все примеры и тренировочные модели - только из Российской современной практики.

Материалы автора:

1.Видео-курс "Искусство личных продаж"

2.Смотреть онлайн. Дмитрий Норка. Видео-курс "Искусство личных продаж"

Просмотров: 1290 | Добавил: administrator | Теги: Биография, Дмитрий Иванович Норка | Рейтинг: 0.0/0 |
Если Вам понравился данный материал, пожалуйста, нажмите на социальные кнопки (находятся ниже) – чтобы о нем узнали другие люди. Мы будем вам очень благодарны! Спасибо!

Всего комментариев: 0
  • ВКонтакте
  • FaceBook
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]